通知公告

龙地•锦园、董邦小区、龙地•华庭维序服务采购中标候选人公示(暨中标结果公示)

    发布时间:2021-01-11

招标编号:龙国城招〔2020〕63号


本项目于2021年01月09日 在龙岩市新罗区华莲路138号A3幢5楼会议室开标、评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况

招标人:龙岩城发物业有限公司

联系地址:龙岩市新罗区商务运营中心龙工大厦14楼1402单元

联系人及联系电话:郑建灵 18950855911


二、招标项目名称:龙地?锦园、董邦小区、龙地?华庭维序服务采购 


三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。


四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:龙岩英特保安服务有限公司未提供“投标人承诺派出的所有保安员必须持有效保安员资格证,且每个小区派驻的消控岗,必须不少于4人具备联动消控设施操作资格,符合消防相关规定”的承诺,作废标处理。 


五、推荐的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

备注

天利仁和物业服务股份有限公司

3418800元



六、投标文件雷同情况:无。


七、评标委员会成员名单:曾丽琴、张雅珍、石森泉、李潮杰、郑建灵。


八、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,应当在规定的期限内以书面的形式向招标人提出。异议应当包括的内容及要求具体详见招标文件。


九、公示时间:2021年01月11日至2021年01月14日。


十、监督部门及电话:龙岩城发物业有限公司监察室  0597-2885881

 


招标人:龙岩城发物业有限公司

招标代理机构:龙岩市国城置地有限责任公司

2021年1月11日


返回