通知公告

龙津湖公园保洁服务采购流标公示

    发布时间:2020-10-13

招标编号:龙国城招〔2020〕27号


本项目于2020年10月12日15:30在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心主楼3楼第一会议室开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人名称:龙岩城发物业有限公司

招标人联系地址:龙岩市新罗区商务营运中心龙工大厦14层1402单元

招标人联系电话:郑建灵 18950855911

项目名称:龙津湖公园保洁服务采购


二、评标基本情况:

评标委员会对的3家投标单位的的投标文件进行评审,经评审1个合格,2个不合格。

被确定为废标的投标人名称及原因:(1)厦门鑫居家清洁服务有限公司龙岩分公司不具备独立法人资格,作废标处理;(2)龙岩市万家福保洁有限公司未提供投标人企业基本账户许可证复印件或基本存款账户开户银行开具的《基本存款账户信息》复印件,作废标处理;


三、有效投标人不足三家,缺乏明显竞争力,故本次招标流标。


四、评标委员会成员名单:林炳鸾、游美华、翁宝星、王琪昌、钟宝珍。

   

五、公示时间:2020年10月13日至2020年10月15日。


监督部门及联系电话:龙岩城发物业有限公司监察室监察室 0597-2885881

 

 


招标人:龙岩城发物业有限公司

 招标代理机构:龙岩市国城置地有限责任公司

                        2020年10月13日

 

 


返回